У вас кризис? Меняйте сферу деятельности.

Здравствуйте, друзья.

В этом году многие знакомые предприниматели жалуются на кризис.

Я нашёл такое определение кризиса:

Периодическое относительное перепроизводство товаров в капиталистическом обществе, ведущее к расстройству экономической жизни, безработице и нищете трудящихся.

Если Вы ощущаете на себе действие кризиса, значит товар или услуга, которую вы предлагаете, не востребованы.

Я занимаюсь кладкой печей с 2000 года и за это время ни разу не испытывал проблем с поиском заказчиков, наоборот, с каждым годом спрос увеличивается.

В прошлом году я сложил 23 очага, а в этом планировал 30.

Сейчас в моей команде 4 человека, но всё равно мы не успеваем удовлетворить всех клиентов, обратившихся к нам. Звоню коллегам, чтобы поделиться заказом, но и они почти всё время заняты.

Моя команда

За 9 месяцев этого года мы сложили 28 различных очагов  и это не считая ремонтов.

Вот фото печей за этот год  со стоимостью работы от 50000 руб

печи и камины своими руками печи и камины своими руками печи и камины своими руками печи и камины своими руками печи и камины своими руками печи и камины своими руками печи и камины своими руками печи и камины своими руками печи и камины своими руками печи и камины своими руками печи и камины своими руками печи и камины своими руками печи и камины своими руками печи и камины своими руками печи и камины своими руками печи и камины своими руками печи и камины своими руками печи и камины своими руками печи и камины своими руками печи и камины своими руками печи и камины своими руками печи и камины своими руками печи и камины своими руками печи и камины своими руками печи и камины своими руками

Отзывы клиентов можно посмотреть на моём канале: https://www.youtube.com/playlist?list=PLQWI3Z0vayZ1IGHR_a3o-qHNGVSHfQagf

Спрос на печи в ближайшее время не должен уменьшиться, т.к. всё больше горожан стремятся перебраться в пригород и жить в своём доме, а печь выбирают в качестве альтернативного или резервного отопления.

Если Вам интересно освоить эту востребованную профессию, то предлагаю пройти мои обучающие курсы: http://courses.sdelai.ru/page/?p=sdelaipech

19 октября будет день печника и в честь этого праздника каждый, кто успеет оплатить любой из курсов до этого дня включительно, получает в подарок два проекта самых востребованных печей общей стоимостью 5800 рублей.

Акция с проектами в подарок

Комментарии:

3 комментария на «“У вас кризис? Меняйте сферу деятельности.”»

  1. Тот:

    Про кризис, лучше всего у профессора Преображенского: https://www.youtube.com/watch?v=v5eK3d2Us3Q А вообще, большое спасибо Александру за сайт. Успехов!

  2. Артем:

    Вопросы:
    Как по этой профессии работать при минусовой температуре и зимой?
    Есть ли в России платежеспособное население, которое будет платить более 100 тыс. рублей за печь?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *