Проект на заказ

Здравствуйте, коллеги.

В течении сезона ко мне было много обращений по проектированию печей, но большинству я отказал из-за отсутствия свободного времени. Сделал на заказ всего 9 проектов.  За этот сезон я сложил 23 печи и сделал 2 отделки.  Сейчас наступили холода и я планирую заняться проектами, потому что работу по кладке кирпича зимой считаю нерентабельной. Сейчас появилось больше времени и я готов сделать проект на заказ.

Вот один из проектов, который я закончил буквально вчера.

Заказчик выслал мне эскиз той печи, которую он хочет в своём доме

1
3 4

После небольшой переписки и уточнения пожеланий я сделал этот проект

Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Вид 6

 

Если Вам нужен проект печи или камина, то рекомендую посетить интернет-магазин проектов poryadovki.ru

Если ничего подходящего там не найдёте, то заказывайте индивидуальный проект по адресу sdelaipeсh@mail.ru

Комментарии:

18 комментариев на «“Проект на заказ”»

  1. Алексей:

    Очередная вариация кухонной плиты с Г- образным отопительным щитом.По мотивам русской печи.Большой минус данного варианта верхняя полка над плитой,пару некуда будет уходить.Ну и размеры арки тоже ограничавают маневрирование сковородками и кастрюлями на плите.Шведка была бы намного практичней,+меньшее количество материала,+ место под печь не нужно было бы столько много.

  2. Igor:

    Я так понял арка тут только для красоты, Реального прогрева как в русской печи тут нет. Хотя с правой стороны возможно есть канал, но всёравно эффекта нет. Скорее всего «заказчик захотел».

    Мне вот интресно — лежанка отключаемая, или всегда грееться? Если отключаемая то как?

  3. Константин:

    Здравствуйте, Александр! Хотел задать вопрос, но вот не знал, где написать… Решил тут. Для обогрева хозпомещения думаю сложить простую печь 3.5х3.5 с варочной поверхностью и трехходовым щитком сбоку с сечением дымоходов 125х125мм( где-то я у Вас видел такое фото). Рядом с местом, где планирую ложить печь, через стенку, сложена другая печь с дымоходом около 200х200мм. Могу ли я, немного удлинив печь, сделать 4-ый колодец, который опустившись вниз, будет подключен к дымоходу старой печи? Это был бы самый простой для меня вариант. Будет ли работать такая печь с добавленным колодцем и таким несоответствием 125х125 и 200х200? Заранее благодарен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *